Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

27.09.2011 11:43

Руководитель музея деревянного зодчества «Малые Корелы» злоупотреблял служебным положением

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» по факту злоупотребления должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.
По версии следствия, указанное лицо из личной заинтересованности, выразившейся в желании приукрасить действительное положение с обустройством административного здания, осуществило приемку выполненных работ, которые фактически произведены не были. Этим самым федеральному бюджету был причинен ущерб на сумму более 300 тысяч рублей.
Уголовное дело, возбужденное на основании материалов, представленных региональными управлениями ФСБ и УМВД, принято к производству отделом по расследованию особо важных дел.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Изменено 30.11.1999 04:00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript